1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.

 

Высококачественная печать на холсте с натяжкой на подрамники

 

Картины с давних времен считаются главным украшением стен в доме, а печать на холсте – это уникальная возможность дополнить свой интерьер любым понравившимся вам изображением. Подобрать стильный элемент декора, который будет гармонично сочетаться с дизайнерским решением в помещении, создавать уют и хорошее настроение не составит труда, ведь у вас полная свобода выбора. Вы можете заказать панно с репродукцией произведения любимого художника, красивую и живописную фотографию природы, радостное семейное фото или ваш собственный портрет. Холст – это идеальный материал для нанесения изображений, он отличается неповторимой структурой, которая производит эффект масляной живописи, поэтому картина выглядит натурально и презентабельно.

 

Оформить произведение можно в виде фотообоев, но самый современный и презентабельный вариант – это холст, натянутый на подрамник. Существует два вида натяжки на подрамник:

·         Стандартный. Он предназначен для последующего помещения холста в багетную раму, поэтому торцы картины остаются белыми. Данный вид подходит для классического интерьера и выглядит благородно и дорого.

·         Галерейный – это тип безрамного оформления, в котором полотно натягивается по всей ширине подрамника, благодаря чему, изображение продолжается по боковым сторонам картины, заступая за ее края. Композиция выглядит законченной и не требует дополнительного атрибута в виде рамки. Такое изделие лаконично дополнит дизайн в различных стилистических направлениях, таких как: модерн, хай-тэк, минимализм, арт-деко и техно.

 

Большую популярность набирают фотографии, напечатанные на холсте в виде мультипанно и сплит-панно, в изготовлении которых, зачастую используется галерейный способ натяжки. Мультипанно – это несколько модульных картин, объединенных между собой тематически и композиционно. Сплит-панно представляет собой изображение, которое разделено на отдельные сегменты, но выглядит цельно и естественно. Данные вариации помогут выразить вашу индивидуальность и воплотить самые оригинальные идеи в жизнь.

 

Почему стоит заказывать изделия именно у нас

 

Мы используем исключительно натуральный холст высокого качества и экологически чистые чернила без неприятного запаха. Печать осуществляется на современном  оборудовании, что гарантирует безупречный результат. В процессе натяжки применяются подрамники из натурального дерева, с которыми работают высококвалифицированные профессионалы.

 

Основные преимущества печати на холсте:

·         Длительный срок службы. Изделия не выгорают на свету и не тускнеют, благодаря чему, они будут служить своим владельцам много лет, не теряя своих эстетических качеств.

·         Яркие цвета красок. Произведения выглядят стильно и привлекательно, передавая все оттенки и нюансы исходного изображения.

·         Большой диапазон размеров печати.

·         Великолепная фактурность материала.

·         Безопасность для здоровья.

·         Гипоаллергенность.

·         Эффектный и элегантный внешний вид.

·         Тонность и четкость при перенесении самых сложных картин на холст.

·         Экономичность.

 

Фотография или картина, перенесенная на холст – это оригинальный подарок для ваших родных и близких на любой праздник. Такой сюрприз всегда приятен, будь то романтический портрет пары на годовщину их свадьбы, семейное фото на память родителям или произведение искусства знаменитого художника на день рождения друга. Он поможет сохранить теплые воспоминания, будет дарить радость и повышать настроение своим обладателям изо дня в день. Заказывайте печать на холсте у нашей компании и вы не будете разочарованы результатом!

 

 

Другие вопросы из этой же категории