1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.

Печати и все о них

 

 Любые официальные документы требуют подтверждения печатью или штампом организации, выдавшей эти их. Именно по этой причине частным предпринимателям требуются собственные фирменные печати, которые ставятся на бланки заключения сделок данного предпринимателя. То же самое касается и медицинских справок, на которые врач ставит собственную печать и штамп медицинского учреждения. Поэтому предприниматели и врачи часто обращаются за услугами по производству печатей в нашу компанию.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Мы осуществляем как обычное изготовление печатей, так и их срочный выпуск. Благодаря тому, что один станок одновременно может производить несколько разных штампов, мы можем выпускать в сравнительно короткие сроки достаточно большую партию печатей. Наше оборудование позволяет выпускать печати различных размеров и форм.

Мы имеем дорогостоящее лазерное оборудование, которое способно производить качественные печати и штампы с высоким разрешением и множеством степеней защиты. Подделать такие печати довольно сложно, так как технология лазерного нанесения печати позволяет, например, создать микротекст, который невозможно повторить при изготовлении печати иным способом.

Технология изготовления печати при помощи лазера основана на обработке резины при помощи лазерного излучения различной мощности. Станок гравирует и режет материал по заданным компьютером параметрам.

Какие преимущества имеет лазерный метод изготовления печатей?

В первую очередь клише, изготовленное при помощи лазерного станка, будет намного качественнее, чем изделие, изготовленное любым другим методом. Лазерная гравировка имеет высокое разрешение: максимально возможный параметр печати равен 2540 dpi. Благодаря этому становится возможным использовать различные способы защиты печати от подделки, такие, как микротекст и растровые поля.

Вся наша продукция изготавливается в строгом соблюдении требований государственного стандарта и обладает высоким качеством.

Печати, изготовленные методом лазерной гравировки, служат гораздо дольше обычных. Они стойки к различным агрессивным составам чернил, а также с легкостью переносят механическое воздействие.

Какое оборудование необходимо для изготовления печатей методом лазерной гравировки?

Для того чтобы выпускать печати и штампы путем обработки резины лазером, необходимы специальные станки. Это может быть станок барабанного или планшетного типа. В нашей компании имеется оба типа устройств, благодаря чему мы можем выпускать штампы любой сложности и любого размера.

Компьютер передает изображение непосредственно лазерному гравию. Затем гравер при помощи лазера выжигает на резине необходимый текст и изображения. Граверы могут иметь разное разрешение, разную мощность и тип. Мы используем высококачественное многопрофильное оборудование, способное выдать максимальную известную на сегодняшний день скорость и точность.

Исходный материал выпускается в виде листов, толщина которых может быть от 1, 5 мм до 4 мм, в зависимости от того, какой тип станка используется, какие требования к продукции предъявляет заказчик. Мы используем качественную голубую или серую резину для изготовления печатей и штампов.

Как создаются печати?

В первую очередь, наши специалисты разрабатывают дизайн печати на компьютере, после чего ведется подготовка лазерного станка. Компьютер отправляет изображение на станок, который начинает работу с материалом. После того как резина получила необходимое изображение, она извлекается, и клише вырезается вручную и наклеивается на оснастку.

 

 

 

Другие вопросы из этой же категории